PBA1000F-12-CF3
CoselCosel
PBA1000F-12-CF3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PBA1000F-12-CF3
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 12V
Especificaciones: PBA1000F-12-CF3.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 90 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 90 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBA1000F-12-CF3
Número de pieza PBA1000F-12-CF3 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 90 pcs Ficha de datos PBA1000F-12-CF3.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 12V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 9.45" L x 5.91" W x 2.40" H (240.0mm x 150.1mm x 61.0mm)
Serie PB Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Eficiencia 84% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 88A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 88A aprobaciones CE, cURus, TUV
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PBA1000F-12-F4
PBA1000F-12-F4
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 12V
Existencias disponibles: 112 pcs
Descargar: PBA1000F-12-F4.pdf
RFQ
PBA1000F-12-U
PBA1000F-12-U
Fabricantes: Cosel
Existencias disponibles: 100 pcs
Descargar: PBA1000F-12-U.pdf
RFQ
PBA1000F-12-C
PBA1000F-12-C