NBH-30-331
CoselCosel
NBH-30-331 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: NBH-30-331
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto LINE FILTER 250VDC/VAC 30A CHAS
Especificaciones: NBH-30-331.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de NBH-30-331
Número de pieza NBH-30-331 Fabricante Cosel
Descripción LINE FILTER 250VDC/VAC 30A CHAS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1096 pcs Ficha de datos NBH-30-331.pdf
DC con voltaje 250V Tensión nominal - AC (fase a tierra / neutro) 250V
Tensión nominal - AC 250V Estilo de terminación Terminal Block
Serie NBH Otros nombres 1776-3427
NBH-30-331-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Chassis Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia -
Frecuencia - Funcionamiento - Tipo de filtro Single Phase
Corriente 30A Configuración Two Stage
aprobaciones cURus, VDE aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.