NAP-10-101
CoselCosel
NAP-10-101 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: NAP-10-101
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto LINE FILTER 250VDC/VAC 10A CHAS
Especificaciones: 1.NAP-10-101.pdf2.NAP-10-101.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de NAP-10-101
Número de pieza NAP-10-101 Fabricante Cosel
Descripción LINE FILTER 250VDC/VAC 10A CHAS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3487 pcs Ficha de datos 1.NAP-10-101.pdf2.NAP-10-101.pdf
DC con voltaje 250V Tensión nominal - AC (fase a tierra / neutro) 250V
Tensión nominal - AC 250V Estilo de terminación Terminal Block
Serie NAP Otros nombres 1776-3341
NAP-10-101-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Chassis Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia -
Frecuencia - Funcionamiento - Tipo de filtro Single Phase
Corriente 10A Configuración Single Stage
aprobaciones cURus, VDE aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.