MGS1R52405
CoselCosel
MGS1R52405 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MGS1R52405
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto DC DC CONVERTER 5V
Especificaciones: MGS1R52405.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MGS1R52405
Número de pieza MGS1R52405 Fabricante Cosel
Descripción DC DC CONVERTER 5V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9562 pcs Ficha de datos MGS1R52405.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 5V Voltaje - Aislamiento 1.5kV
Tensión - Entrada (Min) 18V Tensión - Entrada (Max) 36V
Tipo Isolated Module Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.67" L x 0.33" W x 0.47" H (17.0mm x 8.5mm x 12.0mm) Serie MGS
embalaje - Paquete / Cubierta 4-SIP Module
Otros nombres 1776-1081 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas OCP Eficiencia 80%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 300mA 18V - 36V Input Corriente - Salida (Max) 300mA
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.