MGFS1R5483R3
CoselCosel
MGFS1R5483R3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MGFS1R5483R3
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3.3V 1.3W
Especificaciones: MGFS1R5483R3.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
30 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MGFS1R5483R3
Número de pieza MGFS1R5483R3 Fabricante Cosel
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 1.3W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6201 pcs Ficha de datos MGFS1R5483R3.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 3.3V
Voltaje - Aislamiento 1.5kV Tensión - Entrada (Min) 18V
Tensión - Entrada (Max) 76V Tipo Isolated Module
Tamaño / Medidas 0.67" L x 0.33" W x 0.47" H (17.0mm x 8.5mm x 12.0mm) Serie MGFS
Potencia (W) 1.3W Paquete / Cubierta 4-SIP Module
Otros nombres 1776-1964 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas OCP Eficiencia 76%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 400mA 18V - 76V Input Corriente - Salida (Max) 400mA
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.