LFA50F-48
CoselCosel
LFA50F-48 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LFA50F-48
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 48V 50W
Especificaciones: 1.LFA50F-48.pdf2.LFA50F-48.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LFA50F-48
Número de pieza LFA50F-48 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 48V 50W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1666 pcs Ficha de datos 1.LFA50F-48.pdf2.LFA50F-48.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 48V
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Open Frame
Serie LFA Potencia (W) 50W
Otros nombres 1776-1323 Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Universal Input Eficiencia 82.5%
Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 1.1A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 1.1A
aprobaciones CE, cURus, TUV aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LFA50F-3R3-Y
LFA50F-3R3-Y
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 3.3V
Existencias disponibles: 1821 pcs
Descargar: LFA50F-3R3-Y.pdf
RFQ
LFA50F-48-J1Y
LFA50F-48-J1Y
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 48V
Existencias disponibles: 1610 pcs
Descargar: LFA50F-48-J1Y.pdf
RFQ
LFA50F-48-G
LFA50F-48-G
Descargar: LFA50F-48-G.pdf
LFA50F-48-C
LFA50F-48-C
Descargar: LFA50F-48-C.pdf
LFA50F-3R3-SNJ1Y
LFA50F-3R3-SNJ1Y
Descargar: LFA50F-3R3-SNJ1Y.pdf
LFA50F-48-CJ1
LFA50F-48-CJ1
Descargar: LFA50F-48-CJ1.pdf
LFA50F-3R3-SNY
LFA50F-3R3-SNY
Descargar: LFA50F-3R3-SNY.pdf
LFA50F-3R3-SJ1Y
LFA50F-3R3-SJ1Y
Descargar: LFA50F-3R3-SJ1Y.pdf
LFA50F-48-J1
LFA50F-48-J1
Descargar: LFA50F-48-J1.pdf
LFA50F-3R3-J1Y
LFA50F-3R3-J1Y
Descargar: LFA50F-3R3-J1Y.pdf
LFA50F-3R3-SY
LFA50F-3R3-SY
Descargar: LFA50F-3R3-SY.pdf
LFA50F-48-GJ1
LFA50F-48-GJ1
Descargar: LFA50F-48-GJ1.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera