LFA50F-15
CoselCosel
LFA50F-15 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LFA50F-15
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 15V
Especificaciones: 1.LFA50F-15.pdf2.LFA50F-15.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LFA50F-15
Número de pieza LFA50F-15 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 15V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1660 pcs Ficha de datos 1.LFA50F-15.pdf2.LFA50F-15.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 15V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 5.20" L x 1.97" W x 1.04" H (132.1mm x 50.0mm x 26.4mm)
Serie LF Otros nombres 1776-2430
LFA50F-15-ND
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida No
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Eficiencia 81.5%
Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 3.5A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 3.5A
aprobaciones CE, cURus, TUV aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LFA50F-15-G
LFA50F-15-G
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 15V
Existencias disponibles: 1916 pcs
Descargar: LFA50F-15-G.pdf
RFQ
LFA50F-12-SNJ1
LFA50F-12-SNJ1
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 12V
Existencias disponibles: 1377 pcs
Descargar: LFA50F-12-SNJ1.pdf
RFQ
LFA50F-15-C
LFA50F-15-C