LFA30F-24
CoselCosel
LFA30F-24 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LFA30F-24
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V 30W
Especificaciones: 1.LFA30F-24.pdf2.LFA30F-24.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LFA30F-24
Número de pieza LFA30F-24 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 30W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2311 pcs Ficha de datos 1.LFA30F-24.pdf2.LFA30F-24.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Open Frame
Serie LFA Potencia (W) 30W
Otros nombres 1776-1317 Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Universal Input Eficiencia 84%
Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 1.3A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 1.3A
aprobaciones CE, cURus, TUV aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LFA30F-24-C
LFA30F-24-C
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 24V
Existencias disponibles: 1776 pcs
Descargar: LFA30F-24-C.pdf
RFQ
LFA30F-15-SNJ1
LFA30F-15-SNJ1
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 15V
Existencias disponibles: 1820 pcs
Descargar: LFA30F-15-SNJ1.pdf
RFQ
LFA30F-24-CJ1Y
LFA30F-24-CJ1Y
Descargar: LFA30F-24-CJ1Y.pdf
LFA30F-24-G
LFA30F-24-G
Descargar: LFA30F-24-G.pdf
LFA30F-24-CJ1
LFA30F-24-CJ1
Descargar: LFA30F-24-CJ1.pdf
LFA30F-24-GJ1
LFA30F-24-GJ1