LFA150F-24-SC
Descripción del producto
Número de pieza: LFA150F-24-SC
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V
Especificaciones: 1.LFA150F-24-SC.pdf2.LFA150F-24-SC.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 874 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 874 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LFA150F-24-SC
Número de pieza LFA150F-24-SC Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 874 pcs Ficha de datos 1.LFA150F-24-SC.pdf2.LFA150F-24-SC.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 6.30" L x 2.95" W x 1.46" H (160.0mm x 74.9mm x 37.1mm)
Serie LF Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Eficiencia 87.5% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 6.3A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 6.3A aprobaciones CE, cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LFA150F-24-RY
LFA150F-24-RY
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 24V
Existencias disponibles: 1116 pcs
Descargar: LFA150F-24-RY.pdf
RFQ
LFA150F-24-SCR2
LFA150F-24-SCR2
Fabricantes: Cosel
Existencias disponibles: 995 pcs
Descargar: LFA150F-24-SCR2.pdf
RFQ
LFA150F-24-SCY
LFA150F-24-SCY
Existencias disponibles: 894 pcs
Descargar: LFA150F-24-SCY.pdf
LFA150F-24-R2
LFA150F-24-R2
Existencias disponibles: 1061 pcs
Descargar: LFA150F-24-R2.pdf
LFA150F-24-SCG
LFA150F-24-SCG
Existencias disponibles: 922 pcs
Descargar: LFA150F-24-SCG.pdf
LFA150F-24-J1Y
LFA150F-24-J1Y
Descargar: LFA150F-24-J1Y.pdf
LFA150F-24-R2Y
LFA150F-24-R2Y
Descargar: LFA150F-24-R2Y.pdf
LFA150F-24-S
LFA150F-24-S
Descargar: LFA150F-24-S.pdf
LFA150F-24-R
LFA150F-24-R
Existencias disponibles: 919 pcs
Descargar: LFA150F-24-R.pdf
LFA150F-24-SCJ1
LFA150F-24-SCJ1
Existencias disponibles: 961 pcs
Descargar: LFA150F-24-SCJ1.pdf
LFA150F-24-SCR
LFA150F-24-SCR
Existencias disponibles: 898 pcs
Descargar: LFA150F-24-SCR.pdf
LFA150F-24-SG
LFA150F-24-SG
Descargar: LFA150F-24-SG.pdf
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera