LFA10F-12-SC
CoselCosel
LFA10F-12-SC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LFA10F-12-SC
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 12V
Especificaciones: 1.LFA10F-12-SC.pdf2.LFA10F-12-SC.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LFA10F-12-SC
Número de pieza LFA10F-12-SC Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2518 pcs Ficha de datos 1.LFA10F-12-SC.pdf2.LFA10F-12-SC.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 12V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 2.89" L x 1.97" W x 0.87" H (73.4mm x 50.0mm x 22.1mm)
Serie LF Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Eficiencia 79% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 900mA 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 900mA aprobaciones CE, cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LFA10F-12-SN
LFA10F-12-SN
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 12V 10W
Existencias disponibles: 3256 pcs
Descargar: LFA10F-12-SN.pdf
RFQ
LFA10F-12-J1
LFA10F-12-J1
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 12V
Existencias disponibles: 3969 pcs
Descargar: LFA10F-12-J1.pdf
RFQ
LFA10F-12-SCJ1
LFA10F-12-SCJ1