LFA100F-48-SCR
CoselCosel
LFA100F-48-SCR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LFA100F-48-SCR
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 48V
Especificaciones: 1.LFA100F-48-SCR.pdf2.LFA100F-48-SCR.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LFA100F-48-SCR
Número de pieza LFA100F-48-SCR Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 48V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1065 pcs Ficha de datos 1.LFA100F-48-SCR.pdf2.LFA100F-48-SCR.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 48V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 6.10" L x 2.44" W x 1.32" H (154.9mm x 62.0mm x 33.5mm)
Serie LF Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Eficiencia 87% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 2.1A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 2.1A aprobaciones CE, cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LFA100F-48-SCJ1
LFA100F-48-SCJ1
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 48V
Existencias disponibles: 1021 pcs
Descargar: LFA100F-48-SCJ1.pdf
RFQ
LFA100F-48-SGR
LFA100F-48-SGR
Fabricantes: Cosel
Existencias disponibles: 1312 pcs
Descargar: LFA100F-48-SGR.pdf
RFQ
LFA100F-48-S
LFA100F-48-S