LFA100F-36
CoselCosel
LFA100F-36 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LFA100F-36
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 36V
Especificaciones: 1.LFA100F-36.pdf2.LFA100F-36.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LFA100F-36
Número de pieza LFA100F-36 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 36V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1345 pcs Ficha de datos 1.LFA100F-36.pdf2.LFA100F-36.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 36V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 6.10" L x 2.44" W x 1.32" H (154.9mm x 62.0mm x 33.5mm)
Serie LF Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Eficiencia 87% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 36V 2.8A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 2.8A aprobaciones CE, cURus, TUV
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LFA100F-24-SR2Y
LFA100F-24-SR2Y
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 24V
Existencias disponibles: 1124 pcs
Descargar: LFA100F-24-SR2Y.pdf
RFQ
LFA100F-36-CGJ1
LFA100F-36-CGJ1
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 36V
Existencias disponibles: 1116 pcs
Descargar: LFA100F-36-CGJ1.pdf
RFQ
LFA100F-24-SY
LFA100F-24-SY
Descargar: LFA100F-24-SY.pdf
LFA100F-36-CGR2
LFA100F-36-CGR2
Descargar: LFA100F-36-CGR2.pdf
LFA100F-24-SR
LFA100F-24-SR
Descargar: LFA100F-24-SR.pdf
LFA100F-36-CGR
LFA100F-36-CGR
Descargar: LFA100F-36-CGR.pdf
LFA100F-36-C
LFA100F-36-C
Descargar: LFA100F-36-C.pdf
LFA100F-36-CGY
LFA100F-36-CGY
Descargar: LFA100F-36-CGY.pdf
LFA100F-24-SR2
LFA100F-24-SR2
Descargar: LFA100F-24-SR2.pdf
LFA100F-36-CG
LFA100F-36-CG
Descargar: LFA100F-36-CG.pdf
LFA100F-24-Y
LFA100F-24-Y
Descargar: LFA100F-24-Y.pdf
LFA100F-24-SRY
LFA100F-24-SRY
Descargar: LFA100F-24-SRY.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera