LFA100F-15-SC
CoselCosel
LFA100F-15-SC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LFA100F-15-SC
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 15V
Especificaciones: 1.LFA100F-15-SC.pdf2.LFA100F-15-SC.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 996 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 996 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LFA100F-15-SC
Número de pieza LFA100F-15-SC Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 15V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 996 pcs Ficha de datos 1.LFA100F-15-SC.pdf2.LFA100F-15-SC.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 15V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 6.10" L x 2.44" W x 1.32" H (154.9mm x 62.0mm x 33.5mm)
Serie LF Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Eficiencia 85.5% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 6.7A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 6.7A aprobaciones CE, cURus, TUV
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LFA100F-15-R
LFA100F-15-R
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 15V
Existencias disponibles: 1300 pcs
Descargar: LFA100F-15-R.pdf
RFQ
LFA100F-15-J1Y
LFA100F-15-J1Y
Fabricantes: Cosel
Existencias disponibles: 1140 pcs
Descargar: LFA100F-15-J1Y.pdf
RFQ
LFA100F-15-SCR
LFA100F-15-SCR
Existencias disponibles: 890 pcs
Descargar: LFA100F-15-SCR.pdf
LFA100F-15-R2
LFA100F-15-R2
Descargar: LFA100F-15-R2.pdf
LFA100F-15-SCR2
LFA100F-15-SCR2
Descargar: LFA100F-15-SCR2.pdf
LFA100F-15-SCJ1
LFA100F-15-SCJ1
Descargar: LFA100F-15-SCJ1.pdf
LFA100F-15-R2Y
LFA100F-15-R2Y
Descargar: LFA100F-15-R2Y.pdf
LFA100F-15-S
LFA100F-15-S
Descargar: LFA100F-15-S.pdf
LFA100F-15-RY
LFA100F-15-RY
Descargar: LFA100F-15-RY.pdf
LFA100F-15-SCG
LFA100F-15-SCG
Existencias disponibles: 947 pcs
Descargar: LFA100F-15-SCG.pdf
LFA100F-15-SCY
LFA100F-15-SCY
Descargar: LFA100F-15-SCY.pdf
LFA100F-15-SCNJ1R
LFA100F-15-SCNJ1R
Descargar: LFA100F-15-SCNJ1R.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera