LEP240F-24-GR
CoselCosel
LEP240F-24-GR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LEP240F-24-GR
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V
Especificaciones: LEP240F-24-GR.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 623 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 623 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LEP240F-24-GR
Número de pieza LEP240F-24-GR Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 623 pcs Ficha de datos LEP240F-24-GR.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 8.74" L x 3.74" W x 1.77" H (222.0mm x 95.0mm x 45.0mm)
Serie LEP Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Eficiencia 86% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 10A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 10A aprobaciones CE, cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LEP240F-24-R
LEP240F-24-R
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 24V
Existencias disponibles: 599 pcs
Descargar: LEP240F-24-R.pdf
RFQ
LEP240F-24-CR
LEP240F-24-CR
Fabricantes: Cosel
Existencias disponibles: 495 pcs
Descargar: LEP240F-24-CR.pdf
RFQ
LEP240F-24-GRT
LEP240F-24-GRT