LEP150F-48-SN
CoselCosel
LEP150F-48-SN Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LEP150F-48-SN
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 48V 150W
Especificaciones: LEP150F-48-SN.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 664 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 664 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LEP150F-48-SN
Número de pieza LEP150F-48-SN Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 48V 150W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 664 pcs Ficha de datos LEP150F-48-SN.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 48V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 8.74" L x 3.35" W x 1.57" H (222.0mm x 85.1mm x 39.9mm)
Serie LEP Potencia (W) 150W
Otros nombres 1776-1293 Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas DC Input Capable, Universal Input Eficiencia 87%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 3.2A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 3.2A
aprobaciones CE, cURus, TUV aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LEP150F-48-RT
LEP150F-48-RT
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 48V
Existencias disponibles: 774 pcs
Descargar: LEP150F-48-RT.pdf
RFQ
LEP150F-48-SNR
LEP150F-48-SNR
Fabricantes: Cosel
Existencias disponibles: 850 pcs
Descargar: LEP150F-48-SNR.pdf
RFQ
LEP150F-48-R
LEP150F-48-R
Existencias disponibles: 701 pcs
Descargar: LEP150F-48-R.pdf
LEP150F-48-S
LEP150F-48-S
Existencias disponibles: 796 pcs
Descargar: LEP150F-48-S.pdf
LEP150F-48-SNC
LEP150F-48-SNC
Existencias disponibles: 674 pcs
Descargar: LEP150F-48-SNC.pdf
LEP150F-48-ST
LEP150F-48-ST
Existencias disponibles: 733 pcs
Descargar: LEP150F-48-ST.pdf
LEP150F-48-SNU
LEP150F-48-SNU
Existencias disponibles: 842 pcs
Descargar: LEP150F-48-SNU.pdf
LEP150F-48-RD42
LEP150F-48-RD42
Descargar: LEP150F-48-RD42.pdf
LEP150F-48-GT
LEP150F-48-GT
Existencias disponibles: 801 pcs
Descargar: LEP150F-48-GT.pdf
LEP150F-48-SNRT
LEP150F-48-SNRT
Existencias disponibles: 789 pcs
Descargar: LEP150F-48-SNRT.pdf
LEP150F-48-SNT
LEP150F-48-SNT
Existencias disponibles: 655 pcs
Descargar: LEP150F-48-SNT.pdf
LEP150F-48-RZ42
LEP150F-48-RZ42
Existencias disponibles: 734 pcs
Descargar: LEP150F-48-RZ42.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera