LEP150F-36-SNR
CoselCosel
LEP150F-36-SNR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LEP150F-36-SNR
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 36V
Especificaciones: LEP150F-36-SNR.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 813 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 813 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LEP150F-36-SNR
Número de pieza LEP150F-36-SNR Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 36V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 813 pcs Ficha de datos LEP150F-36-SNR.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 36V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 8.74" L x 3.35" W x 1.57" H (222.0mm x 85.1mm x 39.9mm)
Serie LEP Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Eficiencia 86% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 36V 4.2A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 4.2A aprobaciones CE, cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LEP150F-36-RT
LEP150F-36-RT
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 36V
Existencias disponibles: 789 pcs
Descargar: LEP150F-36-RT.pdf
RFQ
LEP150F-36-SNGT
LEP150F-36-SNGT
Fabricantes: Cosel
Existencias disponibles: 737 pcs
Descargar: LEP150F-36-SNGT.pdf
RFQ
LEP150F-36-S
LEP150F-36-S
Existencias disponibles: 834 pcs
Descargar: LEP150F-36-S.pdf
LEP150F-36-SND39
LEP150F-36-SND39
Existencias disponibles: 775 pcs
Descargar: LEP150F-36-SND39.pdf
LEP150F-36-SNT
LEP150F-36-SNT
Existencias disponibles: 626 pcs
Descargar: LEP150F-36-SNT.pdf
LEP150F-36-SNRT
LEP150F-36-SNRT
Existencias disponibles: 715 pcs
Descargar: LEP150F-36-SNRT.pdf
LEP150F-36-SN
LEP150F-36-SN