LEP150F-36-GT
CoselCosel
LEP150F-36-GT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LEP150F-36-GT
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 36V
Especificaciones: LEP150F-36-GT.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 814 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 814 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LEP150F-36-GT
Número de pieza LEP150F-36-GT Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 36V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 814 pcs Ficha de datos LEP150F-36-GT.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 36V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 8.74" L x 3.35" W x 1.57" H (222.0mm x 85.1mm x 39.9mm)
Serie LEP Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Eficiencia 86% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 36V 4.2A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 4.2A aprobaciones CE, cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.