LEB100F-0524
CoselCosel
LEB100F-0524 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LEB100F-0524
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 5V 24V 100W
Especificaciones: 1.LEB100F-0524.pdf2.LEB100F-0524.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 805 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 805 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LEB100F-0524
Número de pieza LEB100F-0524 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 5V 24V 100W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 805 pcs Ficha de datos 1.LEB100F-0524.pdf2.LEB100F-0524.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 24V Salida de voltaje - 1 5V
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Open Frame
Serie LEB Potencia (W) 100W
Otros nombres 1776-1281 Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 2 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas DC Input Capable, Universal Input Eficiencia 80%
Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 2 Output 5V 24V 4A, 5A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 4A, 5A
aprobaciones CE, cURus, TUV aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LEB100F-0512-SZ24
LEB100F-0512-SZ24
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 5V 12V
Existencias disponibles: 637 pcs
Descargar: LEB100F-0512-SZ24.pdf
RFQ
LEB100F-0524-CY
LEB100F-0524-CY
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 5V 24V
Existencias disponibles: 709 pcs
Descargar: LEB100F-0524-CY.pdf
RFQ
LEB100F-0524-C
LEB100F-0524-C
Existencias disponibles: 743 pcs
Descargar: LEB100F-0524-C.pdf
LEB100F-0524-GR
LEB100F-0524-GR
Existencias disponibles: 602 pcs
Descargar: LEB100F-0524-GR.pdf
LEB100F-0512-SZ23
LEB100F-0512-SZ23
Existencias disponibles: 510 pcs
Descargar: LEB100F-0512-SZ23.pdf
LEB100F-0524-CT
LEB100F-0524-CT
Existencias disponibles: 629 pcs
Descargar: LEB100F-0524-CT.pdf
LEB100F-0524-GT
LEB100F-0524-GT