LEA75F-9-Y
CoselCosel
Cosel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LEA75F-9-Y
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC PS (OPEN FRAME)
Especificaciones: 1.LEA75F-9-Y.pdf2.LEA75F-9-Y.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 930 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 930 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LEA75F-9-Y
Número de pieza LEA75F-9-Y Fabricante Cosel
Descripción AC/DC PS (OPEN FRAME) Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 930 pcs Ficha de datos 1.LEA75F-9-Y.pdf2.LEA75F-9-Y.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 9V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 8.74" L x 2.17" W x 1.14" H (222.0mm x 55.0mm x 29.0mm)
Serie LEA Potencia (W) 75W
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida -
Eficiencia 80% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 9V 8.5A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 8.5A aprobaciones CE, cURus, TUV
aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LEA75F-9-R
LEA75F-9-R
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC PS (OPEN FRAME)
Existencias disponibles: 1050 pcs
Descargar: LEA75F-9-R.pdf
RFQ
LEADRACKSM
LEADRACKSM
Fabricantes: TPI (Test Products International)
Descripción: TEST LEAD RACK SCREW MOUNT
Existencias disponibles: 11828 pcs
Descargar:
RFQ
LEA75F-9-SNG
LEA75F-9-SNG
Fabricantes: Cosel
Existencias disponibles: 767 pcs
Descargar: LEA75F-9-SNG.pdf
LEAD KIT #NM
LEAD KIT #NM
Fabricantes: Powerex, Inc.
Descripción: MODULE LEAD KIT - 1 SET (CD67-ND
Descargar: LEAD KIT #NM.pdf
LEAD KIT #NL
LEAD KIT #NL
Fabricantes: Powerex, Inc.
Descripción: MODULE LEAD KIT - 1 SET (CD62-ND
Descargar: LEAD KIT #NL.pdf
LEADRACK
LEADRACK
Descripción: TEST LEAD RACK HD MAG SCREW MNT
Descargar:
LEAD KIT #MQ
LEAD KIT #MQ
Descripción: MODULE LEAD KIT (CD43) - 2 RED &
Descargar: LEAD KIT #MQ.pdf
LEA75F-9-RY
LEA75F-9-RY
Descargar: LEA75F-9-RY.pdf
LEA75F-9-SN
LEA75F-9-SN
Existencias disponibles: 953 pcs
Descargar: LEA75F-9-SN.pdf
LEA75F-9
LEA75F-9
Descargar: LEA75F-9.pdf
LEAD KIT #MR
LEAD KIT #MR
Descripción: MODULE LEAD KIT (CD42-CD47)- 1 R
Descargar: LEAD KIT #MR.pdf
LEA75F-9-SNJ2
LEA75F-9-SNJ2
Existencias disponibles: 762 pcs
Descargar: LEA75F-9-SNJ2.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera