LEA75F-48-SN
CoselCosel
LEA75F-48-SN Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LEA75F-48-SN
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto SWITCHING POWER SUPPLIES AC/DC P
Especificaciones: 1.LEA75F-48-SN.pdf2.LEA75F-48-SN.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 999 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 999 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LEA75F-48-SN
Número de pieza LEA75F-48-SN Fabricante Cosel
cantidad disponible 999 pcs Ficha de datos 1.LEA75F-48-SN.pdf2.LEA75F-48-SN.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 48V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 8.74" L x 2.17" W x 1.14" H (222.0mm x 55.0mm x 29.0mm)
Serie LEA Potencia (W) 75W
Otros nombres 1776-1279 Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas PFC, Universal Input Eficiencia 86%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 1.6A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 1.6A
aprobaciones CE, cURus, TUV aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LEA75F-5-R
LEA75F-5-R
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC PS (OPEN FRAME)
Existencias disponibles: 1024 pcs
Descargar: LEA75F-5-R.pdf
RFQ
LEA75F-48-RY
LEA75F-48-RY
Fabricantes: Cosel
Existencias disponibles: 1014 pcs
Descargar: LEA75F-48-RY.pdf
RFQ
LEA75F-48
LEA75F-48
Descripción: SWITCHING POWER SUPPLIES AC/DC P
Descargar: LEA75F-48.pdf
LEA75F-5
LEA75F-5
Existencias disponibles: 877 pcs
Descargar: LEA75F-5.pdf
LEA75F-48-SNCY
LEA75F-48-SNCY
Existencias disponibles: 916 pcs
Descargar: LEA75F-48-SNCY.pdf
LEA75F-48-SNJ2
LEA75F-48-SNJ2
Existencias disponibles: 794 pcs
Descargar: LEA75F-48-SNJ2.pdf
LEA75F-3R3-Y
LEA75F-3R3-Y
Descargar: LEA75F-3R3-Y.pdf
LEA75F-48-R
LEA75F-48-R
Existencias disponibles: 923 pcs
Descargar: LEA75F-48-R.pdf
LEA75F-48-S
LEA75F-48-S
Existencias disponibles: 951 pcs
Descargar: LEA75F-48-S.pdf
LEA75F-48-Y
LEA75F-48-Y
Descargar: LEA75F-48-Y.pdf
LEA75F-48-SNY
LEA75F-48-SNY
Existencias disponibles: 996 pcs
Descargar: LEA75F-48-SNY.pdf
LEA75F-48-C
LEA75F-48-C
Existencias disponibles: 891 pcs
Descargar: LEA75F-48-C.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera