LEA75F-30
Descripción del producto
Número de pieza: LEA75F-30
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC PS (OPEN FRAME)
Especificaciones: 1.LEA75F-30.pdf2.LEA75F-30.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 953 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 953 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LEA75F-30
Número de pieza LEA75F-30 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC PS (OPEN FRAME) Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 953 pcs Ficha de datos 1.LEA75F-30.pdf2.LEA75F-30.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 30V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 8.74" L x 2.17" W x 1.14" H (222.0mm x 55.0mm x 29.0mm)
Serie LEA Potencia (W) 75W
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas PFC, Universal Input
Eficiencia 84% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 30V 2.5A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 2.5A aprobaciones CE, cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LEA75F-24-V
LEA75F-24-V
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC PS (OPEN FRAME)
Existencias disponibles: 790 pcs
Descargar: LEA75F-24-V.pdf
RFQ
LEA75F-30-SN
LEA75F-30-SN
Fabricantes: Cosel
Existencias disponibles: 902 pcs
Descargar: LEA75F-30-SN.pdf
RFQ
LEA75F-24-SNY
LEA75F-24-SNY
Existencias disponibles: 958 pcs
Descargar: LEA75F-24-SNY.pdf
LEA75F-24-Y
LEA75F-24-Y
Existencias disponibles: 890 pcs
Descargar: LEA75F-24-Y.pdf
LEA75F-30-SNJ2
LEA75F-30-SNJ2
Existencias disponibles: 891 pcs
Descargar: LEA75F-30-SNJ2.pdf
LEA75F-24-SNYJ2
LEA75F-24-SNYJ2
Existencias disponibles: 840 pcs
Descargar: LEA75F-24-SNYJ2.pdf
LEA75F-30-R
LEA75F-30-R
Existencias disponibles: 967 pcs
Descargar: LEA75F-30-R.pdf
LEA75F-24-SY
LEA75F-24-SY
Existencias disponibles: 797 pcs
Descargar: LEA75F-24-SY.pdf
LEA75F-30-S
LEA75F-30-S
Existencias disponibles: 833 pcs
Descargar: LEA75F-30-S.pdf
LEA75F-30-J2
LEA75F-30-J2
Existencias disponibles: 831 pcs
Descargar: LEA75F-30-J2.pdf
LEA75F-24-SNHY
LEA75F-24-SNHY
Existencias disponibles: 896 pcs
Descargar: LEA75F-24-SNHY.pdf
LEA75F-30-RY
LEA75F-30-RY
Existencias disponibles: 806 pcs
Descargar: LEA75F-30-RY.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera