LEA75F-24-HR
CoselCosel
Cosel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LEA75F-24-HR
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC PS (OPEN FRAME)
Especificaciones: 1.LEA75F-24-HR.pdf2.LEA75F-24-HR.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 877 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 877 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LEA75F-24-HR
Número de pieza LEA75F-24-HR Fabricante Cosel
Descripción AC/DC PS (OPEN FRAME) Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 877 pcs Ficha de datos 1.LEA75F-24-HR.pdf2.LEA75F-24-HR.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 8.74" L x 2.17" W x 1.14" H (222.0mm x 55.0mm x 29.0mm)
Serie LEA Potencia (W) 75W
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida -
Eficiencia 84% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 3.2A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 3.2A aprobaciones CE, cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.