LEA50F-48-SN
CoselCosel
LEA50F-48-SN Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LEA50F-48-SN
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto SWITCHING POWER SUPPLIES AC/DC P
Especificaciones: 1.LEA50F-48-SN.pdf2.LEA50F-48-SN.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 958 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 958 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LEA50F-48-SN
Número de pieza LEA50F-48-SN Fabricante Cosel
cantidad disponible 958 pcs Ficha de datos 1.LEA50F-48-SN.pdf2.LEA50F-48-SN.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 48V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 7.68" L x 2.17" W x 0.91" H (195.0mm x 55.0mm x 23.0mm)
Serie LEA Potencia (W) 50W
Otros nombres 1776-1273 Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Carga mínima requerida -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Universal Input
Eficiencia 85% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 1.1A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 1.1A aprobaciones CE, cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LEA50F-48-SNY
LEA50F-48-SNY
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC PS (OPEN FRAME)
Existencias disponibles: 1139 pcs
Descargar: LEA50F-48-SNY.pdf
RFQ
LEA50F-48-S
LEA50F-48-S
Fabricantes: Cosel
Existencias disponibles: 1034 pcs
Descargar: LEA50F-48-S.pdf
RFQ
LEA50F-48-R
LEA50F-48-R
Descargar: LEA50F-48-R.pdf
LEA50F-3R3-Y
LEA50F-3R3-Y
Descargar: LEA50F-3R3-Y.pdf
LEA50F-48-SNR
LEA50F-48-SNR
Descargar: LEA50F-48-SNR.pdf
LEA50F-5
LEA50F-5
Descargar: LEA50F-5.pdf
LEA50F-48-RY
LEA50F-48-RY
Descargar: LEA50F-48-RY.pdf
LEA50F-48-SNCY
LEA50F-48-SNCY
Existencias disponibles: 917 pcs
Descargar: LEA50F-48-SNCY.pdf
LEA50F-48-C
LEA50F-48-C
Existencias disponibles: 952 pcs
Descargar: LEA50F-48-C.pdf
LEA50F-48
LEA50F-48
Descripción: SWITCHING POWER SUPPLIES AC/DC P
Descargar: LEA50F-48.pdf
LEA50F-48-Y
LEA50F-48-Y
Descargar: LEA50F-48-Y.pdf
LEA50F-5-C
LEA50F-5-C
Existencias disponibles: 968 pcs
Descargar: LEA50F-5-C.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera