LEA100F-48
CoselCosel
LEA100F-48 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LEA100F-48
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto SWITCHING POWER SUPPLIES AC/DC P
Especificaciones: 1.LEA100F-48.pdf2.LEA100F-48.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 670 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 670 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LEA100F-48
Número de pieza LEA100F-48 Fabricante Cosel
cantidad disponible 670 pcs Ficha de datos 1.LEA100F-48.pdf2.LEA100F-48.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 48V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 8.74" L x 2.44" W x 1.26" H (222.0mm x 62.0mm x 32.0mm)
Serie LEA Potencia (W) 100W
Otros nombres 1776-1260 Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Universal Input Eficiencia 85%
Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 2.2A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 2.2A
aprobaciones CE, cURus, TUV aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.