FTB-80-663
CoselCosel
Cosel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FTB-80-663
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto LINE FILTER 500VAC 80A CHASSIS
Especificaciones: FTB-80-663.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 104 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 104 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FTB-80-663
Número de pieza FTB-80-663 Fabricante Cosel
Descripción LINE FILTER 500VAC 80A CHASSIS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 104 pcs Ficha de datos FTB-80-663.pdf
DC con voltaje - Tensión nominal - AC 500V
Estilo de terminación Terminal Block Serie FTB
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Chassis Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia -
Frecuencia - Funcionamiento 50/60Hz Tipo de filtro Three Phase (Wye)
Corriente 80A Configuración Two Stage
aprobaciones cURus, VDE aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FTB-80-663-H
FTB-80-663-H
Fabricantes: Cosel
Descripción: LINE FILTER 500VAC 80A CHASSIS
Existencias disponibles: 76 pcs
Descargar: FTB-80-663-H.pdf
RFQ
FTB-80-324
FTB-80-324
Fabricantes: Cosel
Existencias disponibles: 93 pcs
Descargar: FTB-80-324.pdf
RFQ
FTB-80-663-HS
FTB-80-663-HS