FTA60-683
CoselCosel
FTA60-683 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FTA60-683
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto LINE FILTER 500VAC 60A CHASSIS
Especificaciones: FTA60-683.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 729 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 729 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FTA60-683
Número de pieza FTA60-683 Fabricante Cosel
Descripción LINE FILTER 500VAC 60A CHASSIS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 729 pcs Ficha de datos FTA60-683.pdf
DC con voltaje - Tensión nominal - AC 500V
Estilo de terminación Terminal Block Serie FTA
Otros nombres 1776-3023
FTA60-683-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Chassis Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inductancia - Frecuencia - Funcionamiento 50/60Hz
Tipo de filtro Three Phase (Wye) Corriente 60A
Configuración Single Stage aprobaciones cURus, VDE
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.