FTA-80-683
CoselCosel
FTA-80-683 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FTA-80-683
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto LINE FILTER 500VAC 80A CHASSIS
Especificaciones: FTA-80-683.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 244 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 244 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FTA-80-683
Número de pieza FTA-80-683 Fabricante Cosel
Descripción LINE FILTER 500VAC 80A CHASSIS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 244 pcs Ficha de datos FTA-80-683.pdf
DC con voltaje - Tensión nominal - AC 500V
Estilo de terminación Terminal Block Serie FTA
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Chassis Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia -
Frecuencia - Funcionamiento 50/60Hz Tipo de filtro Three Phase (Wye)
Corriente 80A Configuración Single Stage
aprobaciones cURus, VDE aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FTA-80-683-H
FTA-80-683-H
Fabricantes: Cosel
Descripción: LINE FILTER 500VAC 80A CHASSIS
Existencias disponibles: 129 pcs
Descargar: FTA-80-683-H.pdf
RFQ
FTA-80-223-H
FTA-80-223-H
Fabricantes: Cosel
Existencias disponibles: 150 pcs
Descargar: FTA-80-223-H.pdf
RFQ
FTA-80-223
FTA-80-223
Existencias disponibles: 188 pcs
Descargar: FTA-80-223.pdf
FTA-80-683-S
FTA-80-683-S
Existencias disponibles: 203 pcs
Descargar: FTA-80-683-S.pdf
FTA-BL-SFP+/BLK
FTA-BL-SFP+/BLK
Fabricantes: Finisar Corporation
Descripción: ACCY BAIL FOR SFP+ MOD BLACK
Existencias disponibles: 264283 pcs
Descargar: FTA-BL-SFP+/BLK.pdf
FTA-80-155-HS
FTA-80-155-HS
Existencias disponibles: 118 pcs
Descargar: FTA-80-155-HS.pdf
FTA-80-683-HS
FTA-80-683-HS