FCA50F-24
CoselCosel
FCA50F-24 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FCA50F-24
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC PS (AC187-528VIN)
Especificaciones: 1.FCA50F-24.pdf2.FCA50F-24.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 830 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 830 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FCA50F-24
Número de pieza FCA50F-24 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC PS (AC187-528VIN) Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 830 pcs Ficha de datos 1.FCA50F-24.pdf2.FCA50F-24.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 187 ~ 528 VAC, 265 ~ 746 VDC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 5.91" L x 5.00" W x 4.92" H (150.0mm x 127.0mm x 125.0mm)
Serie FCA Potencia (W) 50W
Otros nombres 1776-2140
FCA50F-24-ND
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 60°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas DC Input Capable Eficiencia 82%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 2.1A 187 ~ 528 VAC, 265 ~ 746 VDC Input Corriente - Salida (Max) 2.1A
aprobaciones CE, cURus, TUV aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.