EAM-30-331-D
CoselCosel
Cosel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EAM-30-331-D
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto LINE FILTER 250VDC/VAC 30A DIN
Especificaciones: 1.EAM-30-331-D.pdf2.EAM-30-331-D.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EAM-30-331-D
Número de pieza EAM-30-331-D Fabricante Cosel
Descripción LINE FILTER 250VDC/VAC 30A DIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2753 pcs Ficha de datos 1.EAM-30-331-D.pdf2.EAM-30-331-D.pdf
DC con voltaje 250V Tensión nominal - AC (fase a tierra / neutro) 250V
Tensión nominal - AC 250V Estilo de terminación Terminal Block
Serie EAM Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje DIN Rail Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inductancia - Frecuencia - Funcionamiento -
Tipo de filtro Single Phase Corriente 30A
Configuración Single Stage aprobaciones cURus, VDE
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.