DPA500F-360
CoselCosel
Cosel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DPA500F-360
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 360V 500W
Especificaciones: DPA500F-360.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DPA500F-360
Número de pieza DPA500F-360 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 360V 500W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5222 pcs Ficha de datos DPA500F-360.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 360V
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Enclosed
Tamaño / Medidas 5.12" L x 2.28" W x 0.50" H (130.0mm x 58.0mm x 12.7mm) Serie DPA
Potencia (W) 500W Paquete / Cubierta 10-DIP Module
Otros nombres 1776-2081
DPA500F-360-ND
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 85°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Regulación de carga - Regulación de línea -
Eficiencia 90% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 360V 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) - aprobaciones CSA, cURus, TUV
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.