DHS50B15-T
CoselCosel
DHS50B15-T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DHS50B15-T
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto DC DC CONVERTER 15V
Especificaciones: DHS50B15-T.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 883 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 883 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DHS50B15-T
Número de pieza DHS50B15-T Fabricante Cosel
Descripción DC DC CONVERTER 15V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 883 pcs Ficha de datos DHS50B15-T.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 15V
Tensión - Entrada (Min) 200V Tensión - Entrada (Max) 400V
Tipo Isolated Module Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 2.30" L x 1.47" W x 0.50" H (58.4mm x 37.3mm x 12.7mm) Serie DHS
Potencia (W) 51W Paquete / Cubierta 6-DIP Module
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas - Eficiencia 83%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 3.4A 200V - 400V Input Corriente - Salida (Max) 3.4A
aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DHS8S
DHS8S
Fabricantes: APEM Inc.
Descripción: SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 6V
Existencias disponibles: 36287 pcs
Descargar: DHS8S.pdf
RFQ
DHS50B24-T
DHS50B24-T
Fabricantes: Cosel
Descripción: DC DC CONVERTER 24V
Existencias disponibles: 872 pcs
Descargar: DHS50B24-T.pdf
RFQ
DHS50B05
DHS50B05
Fabricantes: Cosel
Descripción: DC DC CONVERTER 5V
Existencias disponibles: 709 pcs
Descargar: DHS50B05.pdf
DHS6S
DHS6S
Fabricantes: APEM Inc.