DHS250B24
CoselCosel
DHS250B24 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DHS250B24
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto DC DC CONVERTER 24V
Especificaciones: DHS250B24.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 599 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 599 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DHS250B24
Número de pieza DHS250B24 Fabricante Cosel
Descripción DC DC CONVERTER 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 599 pcs Ficha de datos DHS250B24.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 24V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 200V Tensión - Entrada (Max) 400V
Tipo Isolated Module Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 2.40" L x 2.30" W x 0.50" H (61.0mm x 58.4mm x 12.7mm) Serie DHS
embalaje - Paquete / Cubierta 8-DIP Module
Otros nombres 1776-1205 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OTP, OVP Eficiencia 88%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 10.5A 200V - 400V Input Corriente - Salida (Max) 10.5A
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.