DHS200A15
CoselCosel
DHS200A15 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DHS200A15
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto DC DC CONVERTER 15V
Especificaciones: 1.DHS200A15.pdf2.DHS200A15.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 551 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 551 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DHS200A15
Número de pieza DHS200A15 Fabricante Cosel
Descripción DC DC CONVERTER 15V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 551 pcs Ficha de datos 1.DHS200A15.pdf2.DHS200A15.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 15V
Tensión - Entrada (Min) 60V Tensión - Entrada (Max) 160V
Tipo Isolated Module Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 2.40" L x 2.30" W x 0.50" H (61.0mm x 58.4mm x 12.7mm) Serie DHS
Potencia (W) 201W Paquete / Cubierta 8-DIP Module
Otros nombres 1776-2071
DHS200A15-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas - Eficiencia 88%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 13.4A 60V - 160V Input Corriente - Salida (Max) 13.4A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DHS200A24
DHS200A24
Fabricantes: Cosel
Descripción: DC DC CONVERTER 24V
Existencias disponibles: 578 pcs
Descargar: DHS200A24.pdf
RFQ
DHS200A05-T
DHS200A05-T
Fabricantes: Cosel
Descripción: DC DC CONVERTER 5V
Existencias disponibles: 602 pcs
Descargar: DHS200A05-T.pdf
RFQ
DHS10S
DHS10S
Fabricantes: APEM Inc.
Descripción: SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 6V