DHS100A12
CoselCosel
DHS100A12 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DHS100A12
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto DC DC CONVERTER 12V
Especificaciones: 1.DHS100A12.pdf2.DHS100A12.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 678 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 678 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DHS100A12
Número de pieza DHS100A12 Fabricante Cosel
Descripción DC DC CONVERTER 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 678 pcs Ficha de datos 1.DHS100A12.pdf2.DHS100A12.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 12V
Tensión - Entrada (Min) 60V Tensión - Entrada (Max) 160V
Tipo Isolated Module Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 2.30" L x 1.47" W x 0.50" H (58.4mm x 37.3mm x 12.7mm) Serie DHS
Potencia (W) 101W Paquete / Cubierta 6-DIP Module
Otros nombres 1776-2064
DHS100A12-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas - Eficiencia 88%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 8.4A 60V - 160V Input Corriente - Salida (Max) 8.4A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.