DBS700B28
CoselCosel
DBS700B28 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DBS700B28
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto DC DC CONVERTER 28V
Especificaciones: 1.DBS700B28.pdf2.DBS700B28.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 321 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 321 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DBS700B28
Número de pieza DBS700B28 Fabricante Cosel
Descripción DC DC CONVERTER 28V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 321 pcs Ficha de datos 1.DBS700B28.pdf2.DBS700B28.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 28V
Tensión - Entrada (Min) 200V Tensión - Entrada (Max) 400V
Tipo Isolated Module Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 4.60" L x 2.40" W x 0.50" H (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm) Serie DBS
Potencia (W) 700W Paquete / Cubierta 21-DIP Module
Otros nombres 1776-2062
DBS700B28-ND
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 85°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas - Eficiencia 90.5%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 25A 200V - 400V Input Corriente - Salida (Max) 25A
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DBS700B36-T
DBS700B36-T
Fabricantes: Cosel
Descripción: DC DC CONVERTER 36V
Existencias disponibles: 283 pcs
Descargar: DBS700B36-T.pdf
RFQ
DBSCAP
DBSCAP
Fabricantes: Conxall / Switchcraft
Descripción: WATERPROOF CAP SEALE
Existencias disponibles: 5239 pcs
Descargar:
RFQ
DBS700B36
DBS700B36
Fabricantes: Cosel
Existencias disponibles: 275 pcs
Descargar: DBS700B36.pdf
DBS700B28-T
DBS700B28-T
Descripción: DC DC CONVERTER 28V