CES48050-16
CoselCosel
CES48050-16 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CES48050-16
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto DC DC CONVERTER 5V
Especificaciones: CES48050-16.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 879 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 879 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de CES48050-16
Número de pieza CES48050-16 Fabricante Cosel
Descripción DC DC CONVERTER 5V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 879 pcs Ficha de datos CES48050-16.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 5V Voltaje - Aislamiento 1.5kV
Tensión - Entrada (Min) 36V Tensión - Entrada (Max) 76V
Tipo Isolated Module Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 2.28" L x 0.90" W x 0.33" H (57.9mm x 22.8mm x 8.5mm) Serie CES
embalaje - Paquete / Cubierta 8-DIP Module
Otros nombres 1776-1168 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OTP, OVP Eficiencia 91%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 16A 36V - 76V Input Corriente - Salida (Max) 16A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CES48050-16-S
CES48050-16-S
Fabricantes: Cosel
Descripción: DC DC CONVERTER 5V
Existencias disponibles: 863 pcs
Descargar: CES48050-16-S.pdf
RFQ
CES48033-30P-B
CES48033-30P-B
Fabricantes: Cosel
Descripción: DC DC CONVERTER 3.3V
Existencias disponibles: 646 pcs
Descargar: CES48033-30P-B.pdf
RFQ
CES48050-16-V
CES48050-16-V
Existencias disponibles: 939 pcs
Descargar: CES48050-16-V.pdf
CES48033-30P-BT
CES48033-30P-BT
Existencias disponibles: 732 pcs
Descargar: CES48033-30P-BT.pdf
CES48050-16-R
CES48050-16-R