CES48033-30
CoselCosel
CES48033-30 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CES48033-30
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3.3V
Especificaciones: CES48033-30.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 837 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 837 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CES48033-30
Número de pieza CES48033-30 Fabricante Cosel
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 837 pcs Ficha de datos CES48033-30.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 3.3V Voltaje - Aislamiento 1.5kV
Tensión - Entrada (Min) 36V Tensión - Entrada (Max) 76V
Tipo Isolated Module Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 2.28" L x 0.90" W x 0.33" H (57.9mm x 22.8mm x 8.5mm) Serie CES
embalaje - Paquete / Cubierta 8-DIP Module
Otros nombres 1776-1166 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OTP, OVP Eficiencia 90%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 30A 36V - 76V Input Corriente - Salida (Max) 30A
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CES48033-30-S
CES48033-30-S
Fabricantes: Cosel
Descripción: DC DC CONVERTER 3.3V
Existencias disponibles: 782 pcs
Descargar: CES48033-30-S.pdf
RFQ
CES48033-30-NS
CES48033-30-NS
Fabricantes: Cosel
Existencias disponibles: 873 pcs
Descargar: CES48033-30-NS.pdf
RFQ
CES48033-25-L1N
CES48033-25-L1N
Existencias disponibles: 943 pcs
Descargar: CES48033-25-L1N.pdf
CES48033-30-N
CES48033-30-N
Existencias disponibles: 891 pcs
Descargar: CES48033-30-N.pdf
CES48033-25-V
CES48033-25-V
Existencias disponibles: 899 pcs
Descargar: CES48033-25-V.pdf
CES48033-25-N
CES48033-25-N
Existencias disponibles: 818 pcs
Descargar: CES48033-25-N.pdf
CES48033-30P
CES48033-30P
Descargar: CES48033-30P.pdf
CES48033-30-R
CES48033-30-R