CDS6002412
CoselCosel
Cosel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CDS6002412
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto DC DC CONVERTER 12.5V
Especificaciones: 1.CDS6002412.pdf2.CDS6002412.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 278 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 278 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CDS6002412
Número de pieza CDS6002412 Fabricante Cosel
Descripción DC DC CONVERTER 12.5V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 278 pcs Ficha de datos 1.CDS6002412.pdf2.CDS6002412.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 12.5V
Voltaje - Aislamiento 500V Tensión - Entrada (Min) 18V
Tensión - Entrada (Max) 36V Tipo Isolated Module
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 4.60" L x 2.40" W x 0.50" H (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
Serie CDS Potencia (W) 600W
Paquete / Cubierta 23-DIP Module Otros nombres 1776-2045
CDS6002412-ND
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 85°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Eficiencia 83% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12.5V 48A 18V - 36V Input
Corriente - Salida (Max) 48A aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CDS6002412H-M
CDS6002412H-M
Fabricantes: Cosel
Descripción: DC DC CONVERTER 12.5V
Existencias disponibles: 238 pcs
Descargar: CDS6002412H-M.pdf
RFQ
CDS600
CDS600
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE CARTRIDGE 600A 600VAC
Existencias disponibles: 331 pcs
Descargar: CDS600.pdf
RFQ
CDS6002412-M
CDS6002412-M
Fabricantes: Cosel
Existencias disponibles: 230 pcs
Descargar: CDS6002412-M.pdf
CDS5N
CDS5N
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: SOCKET,1/4" DRIVE,5/16",6PT
Existencias disponibles: 59104 pcs
Descargar:
CDS5FY401JO3
CDS5FY401JO3
Fabricantes: Cornell Dubilier Electronics
Descripción: CAP MICA 400PF 5% 50V RADIAL
Existencias disponibles: 14047 pcs
Descargar: CDS5FY401JO3.pdf
CDS6
CDS6
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: 1/4" DRIVE,11/32" SOCKET,6PT
Descargar:
CDS5FY331JO3
CDS5FY331JO3
Descripción: CAP MICA 330PF 5% 50V RADIAL
Descargar: CDS5FY331JO3.pdf
CDS60
CDS60
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE CARTRIDGE 60A 600VAC
Descargar: CDS60.pdf
CDS6002428-M
CDS6002428-M
Descripción: DC DC CONVERTER 28V
Existencias disponibles: 252 pcs
Descargar: CDS6002428-M.pdf
CDS6002412H
CDS6002412H
Existencias disponibles: 245 pcs
Descargar: CDS6002412H.pdf
CDS6002428
CDS6002428
Existencias disponibles: 254 pcs
Descargar: CDS6002428.pdf
CDS6002428H
CDS6002428H
Existencias disponibles: 275 pcs
Descargar: CDS6002428H.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera