CDS4004805
CoselCosel
CDS4004805 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CDS4004805
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto DC DC CONVERTER 5V
Especificaciones: 1.CDS4004805.pdf2.CDS4004805.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 315 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 315 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CDS4004805
Número de pieza CDS4004805 Fabricante Cosel
Descripción DC DC CONVERTER 5V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 315 pcs Ficha de datos 1.CDS4004805.pdf2.CDS4004805.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 5V
Voltaje - Aislamiento 1.5kV Tensión - Entrada (Min) 36V
Tensión - Entrada (Max) 76V Tipo Isolated Module
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 4.60" L x 2.40" W x 0.50" H (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
Serie CDS Potencia (W) 400W
Paquete / Cubierta 21-DIP Module Otros nombres 1776-2040
CDS4004805-ND
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 85°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Eficiencia 84% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 80A 36V - 76V Input
Corriente - Salida (Max) 80A aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CDS4004803-M
CDS4004803-M
Fabricantes: Cosel
Descripción: DC DC CONVERTER 3.3V
Existencias disponibles: 293 pcs
Descargar: CDS4004803-M.pdf
RFQ
CDS4004805-M
CDS4004805-M
Fabricantes: Cosel
Descripción: DC DC CONVERTER 5V
Existencias disponibles: 300 pcs
Descargar: CDS4004805-M.pdf
RFQ
Descripción: DC DC CONVERTER 7.5V
Existencias disponibles: 282 pcs
Descargar: CDS4004807-M.pdf
CDS4004807
CDS4004807
Existencias disponibles: 338 pcs
Descargar: CDS4004807.pdf
CDS40
CDS40
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE CARTRIDGE 40A 600VAC