CBS50242R5-F4
CoselCosel
CBS50242R5-F4 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CBS50242R5-F4
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto DC DC CONVERTER 2.5V
Especificaciones: CBS50242R5-F4.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 740 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 740 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CBS50242R5-F4
Número de pieza CBS50242R5-F4 Fabricante Cosel
Descripción DC DC CONVERTER 2.5V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 740 pcs Ficha de datos CBS50242R5-F4.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 2.5V
Voltaje - Aislamiento 1.5kV Tensión - Entrada (Min) 18V
Tensión - Entrada (Max) 36V Tipo Isolated Module
Paquete del dispositivo Half Brick Tamaño / Medidas 2.44" L x 2.34" W x 1.54" H (62.0mm x 59.5mm x 39.2mm)
Serie CBS Potencia (W) 29W
Paquete / Cubierta Half Brick Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OVP
Eficiencia 77% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 2.5V 11.7A 18V - 36V Input
Corriente - Salida (Max) 11.7A aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CBS50242R5-F5
CBS50242R5-F5
Fabricantes: Cosel
Descripción: DC DC CONVERTER 2.5V
Existencias disponibles: 762 pcs
Descargar: CBS50242R5-F5.pdf
RFQ
CBS50242R5-RF1
CBS50242R5-RF1
Fabricantes: Cosel
Existencias disponibles: 827 pcs
Descargar: CBS50242R5-RF1.pdf
RFQ
CBS50242R5
CBS50242R5