CBS3502428-T
CoselCosel
CBS3502428-T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CBS3502428-T
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto DC DC CONVERTER 28V
Especificaciones: CBS3502428-T.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 511 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 511 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CBS3502428-T
Número de pieza CBS3502428-T Fabricante Cosel
Descripción DC DC CONVERTER 28V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 511 pcs Ficha de datos CBS3502428-T.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 28V
Voltaje - Aislamiento 1.5kV Tensión - Entrada (Min) 20V
Tensión - Entrada (Max) 36V Tipo Isolated Module
Paquete del dispositivo Half Brick Tamaño / Medidas 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
Serie CBS Potencia (W) 350W
Paquete / Cubierta Half Brick Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OVP
Eficiencia 89% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 12.5A 20V - 36V Input
Corriente - Salida (Max) 12.5A aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.