CBS2002412-RF1
CoselCosel
CBS2002412-RF1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CBS2002412-RF1
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto DC DC CONVERTER 12V
Especificaciones: CBS2002412-RF1.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 585 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 585 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CBS2002412-RF1
Número de pieza CBS2002412-RF1 Fabricante Cosel
Descripción DC DC CONVERTER 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 585 pcs Ficha de datos CBS2002412-RF1.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 12V
Voltaje - Aislamiento 1.5kV Tensión - Entrada (Min) 18V
Tensión - Entrada (Max) 36V Tipo Isolated Module
Paquete del dispositivo Half Brick Tamaño / Medidas 2.46" L x 2.31" W x 1.04" H (62.5mm x 58.7mm x 26.5mm)
Serie CBS Potencia (W) 200W
Paquete / Cubierta Half Brick Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OVP
Eficiencia 87% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 16.7A 18V - 36V Input
Corriente - Salida (Max) 16.7A aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.