ADA750F-48
CoselCosel
ADA750F-48 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ADA750F-48
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 48V 432W
Especificaciones: ADA750F-48.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 207 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 207 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ADA750F-48
Número de pieza ADA750F-48 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 48V 432W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 207 pcs Ficha de datos ADA750F-48.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 48V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 6.91" L x 5.00" W x 2.76" H (175.5mm x 127.0mm x 70.0mm)
Serie ADA Potencia (W) 432W (744W Forced Air)
Otros nombres 1776-1124 Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 71°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Universal Input Eficiencia 89%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 9A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 9A
aprobaciones CE, cURus, TUV aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ADA750F-48-CW
ADA750F-48-CW
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 48V 432W
Existencias disponibles: 179 pcs
Descargar: ADA750F-48-CW.pdf
RFQ
ADA750F-48-CN1
ADA750F-48-CN1
Fabricantes: Cosel
Existencias disponibles: 205 pcs
Descargar: ADA750F-48-CN1.pdf
RFQ
ADA750F-48-CT
ADA750F-48-CT
Existencias disponibles: 167 pcs
Descargar: ADA750F-48-CT.pdf
ADA750F-36-RW
ADA750F-36-RW
Descripción: AC/DC CONVERTER 36V 450W
Existencias disponibles: 210 pcs
Descargar: ADA750F-36-RW.pdf
ADA750F-48-C
ADA750F-48-C