ADA750F-36
CoselCosel
ADA750F-36 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ADA750F-36
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 36V 450W
Especificaciones: ADA750F-36.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 176 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 176 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ADA750F-36
Número de pieza ADA750F-36 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 36V 450W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 176 pcs Ficha de datos ADA750F-36.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 36V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 6.91" L x 5.00" W x 2.76" H (175.5mm x 127.0mm x 70.0mm)
Serie ADA Potencia (W) 450W (738W Forced Air)
Otros nombres 1776-1123 Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 71°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Universal Input Eficiencia 89%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 36V 12.5A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 12.5A
aprobaciones CE, cURus, TUV aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ADA750F-30-RW
ADA750F-30-RW
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 30V 450W
Existencias disponibles: 205 pcs
Descargar: ADA750F-30-RW.pdf
RFQ
ADA750F-30-TU
ADA750F-30-TU
Fabricantes: Cosel
Existencias disponibles: 223 pcs
Descargar: ADA750F-30-TU.pdf
RFQ
ADA750F-36-CW
ADA750F-36-CW
Descripción: AC/DC CONVERTER 36V 450W
Existencias disponibles: 176 pcs
Descargar: ADA750F-36-CW.pdf
ADA750F-36-C
ADA750F-36-C
Existencias disponibles: 197 pcs
Descargar: ADA750F-36-C.pdf
ADA750F-30-U
ADA750F-30-U
Descargar: ADA750F-30-U.pdf
ADA750F-36-CN1
ADA750F-36-CN1
Existencias disponibles: 193 pcs
Descargar: ADA750F-36-CN1.pdf
ADA750F-36-CT
ADA750F-36-CT
Existencias disponibles: 209 pcs
Descargar: ADA750F-36-CT.pdf
ADA750F-30-WD32
ADA750F-30-WD32
Existencias disponibles: 230 pcs
Descargar: ADA750F-30-WD32.pdf
ADA750F-36-F
ADA750F-36-F
Existencias disponibles: 158 pcs
Descargar: ADA750F-36-F.pdf
ADA750F-30-W
ADA750F-30-W
Existencias disponibles: 214 pcs
Descargar: ADA750F-30-W.pdf
ADA750F-30-T
ADA750F-30-T
Existencias disponibles: 220 pcs
Descargar: ADA750F-30-T.pdf
ADA750F-36-E
ADA750F-36-E
Existencias disponibles: 212 pcs
Descargar: ADA750F-36-E.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera