ADA750F-24
CoselCosel
ADA750F-24 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ADA750F-24
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V 456W
Especificaciones: ADA750F-24.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 222 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 222 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ADA750F-24
Número de pieza ADA750F-24 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 456W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 222 pcs Ficha de datos ADA750F-24.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 6.91" L x 5.00" W x 2.76" H (175.5mm x 127.0mm x 70.0mm)
Serie ADA Potencia (W) 456W (756W Forced Air)
Otros nombres 1776-1122 Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 71°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Universal Input Eficiencia 88%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 19A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 19A
aprobaciones CE, cURus, TUV aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ADA600F-48-U
ADA600F-48-U
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 48V 336W
Existencias disponibles: 297 pcs
Descargar: ADA600F-48-U.pdf
RFQ
ADA600F-48-T
ADA600F-48-T
Fabricantes: Cosel
Existencias disponibles: 259 pcs
Descargar: ADA600F-48-T.pdf
RFQ
ADA750F-24-C
ADA750F-24-C
Descripción: AC/DC CONVERTER 24V 456W
Existencias disponibles: 191 pcs
Descargar: ADA750F-24-C.pdf
ADA600F-48-RU
ADA600F-48-RU
Existencias disponibles: 273 pcs
Descargar: ADA600F-48-RU.pdf
ADA750F-24-CF
ADA750F-24-CF
Existencias disponibles: 161 pcs
Descargar: ADA750F-24-CF.pdf
ADA600F-48-RN1
ADA600F-48-RN1
Existencias disponibles: 248 pcs
Descargar: ADA600F-48-RN1.pdf
ADA750F-24-CW
ADA750F-24-CW
Existencias disponibles: 185 pcs
Descargar: ADA750F-24-CW.pdf
ADA750F-24-CN1
ADA750F-24-CN1
Existencias disponibles: 174 pcs
Descargar: ADA750F-24-CN1.pdf
ADA600F-48-RW
ADA600F-48-RW
Existencias disponibles: 246 pcs
Descargar: ADA600F-48-RW.pdf
ADA750F-24-CT
ADA750F-24-CT
Existencias disponibles: 196 pcs
Descargar: ADA750F-24-CT.pdf
ADA750F-24-E
ADA750F-24-E
Existencias disponibles: 216 pcs
Descargar: ADA750F-24-E.pdf
ADA600F-48-W
ADA600F-48-W
Existencias disponibles: 243 pcs
Descargar: ADA600F-48-W.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera