ADA600F-48-CT
CoselCosel
ADA600F-48-CT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ADA600F-48-CT
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 48V 336W
Especificaciones: ADA600F-48-CT.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 267 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 267 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ADA600F-48-CT
Número de pieza ADA600F-48-CT Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 48V 336W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 267 pcs Ficha de datos ADA600F-48-CT.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 48V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed, Conformal Coated Tamaño / Medidas 7.68" L x 5.00" W x 2.56" H (195.0mm x 127.0mm x 65.0mm)
Serie ADA Potencia (W) 336W (600W Forced Air)
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 71°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida -
Eficiencia 89% Descripción detallada Enclosed, Conformal Coated AC DC Converter 1 Output 48V 7A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 7A aprobaciones CE, cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ADA600F-36-U
ADA600F-36-U
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 36V 360W
Existencias disponibles: 256 pcs
Descargar: ADA600F-36-U.pdf
RFQ
ADA600F-48-E
ADA600F-48-E
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 48V 336W
Existencias disponibles: 240 pcs
Descargar: ADA600F-48-E.pdf
RFQ
ADA600F-48
ADA600F-48