ADA1000F-24-CF
CoselCosel
ADA1000F-24-CF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ADA1000F-24-CF
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V 600W
Especificaciones: ADA1000F-24-CF.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 118 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 118 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ADA1000F-24-CF
Número de pieza ADA1000F-24-CF Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 600W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 118 pcs Ficha de datos ADA1000F-24-CF.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed, Conformal Coated Tamaño / Medidas 11.02" L x 5.00" W x 2.95" H (280.0mm x 127.0mm x 75.0mm)
Serie ADA Potencia (W) 600W (1008W Forced Air)
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 71°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida -
Eficiencia 88% Descripción detallada Enclosed, Conformal Coated AC DC Converter 1 Output 24V 25A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 25A aprobaciones CE, cURus, TUV
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.