WMF2P22K
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
WMF2P22K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WMF2P22K
Fabricante / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descripción del producto CAP FILM 0.22UF 10% 250VDC AXIAL
Especificaciones: WMF2P22K.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de WMF2P22K
Número de pieza WMF2P22K Fabricante Cornell Dubilier Electronics
Descripción CAP FILM 0.22UF 10% 250VDC AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4628 pcs Ficha de datos WMF2P22K.pdf
Clasificación de voltaje - CC 250V Clasificación de voltaje - CA 125V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.413" Dia x 1.185" L (10.50mm x 30.10mm) Serie WMF
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
material dieléctrico Polyester Descripción detallada 0.22µF Film Capacitor 125V 250V Polyester Axial
Capacidad 0.22µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.