TIM226K035P0Z
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
TIM226K035P0Z Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TIM226K035P0Z
Fabricante / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descripción del producto CAP TANT 22UF 35V 10% RADIAL
Especificaciones: TIM226K035P0Z.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de TIM226K035P0Z
Número de pieza TIM226K035P0Z Fabricante Cornell Dubilier Electronics
Descripción CAP TANT 22UF 35V 10% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4678 pcs Ficha de datos TIM226K035P0Z.pdf
Tensión - Calificación 35V Tipo Molded
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.600" L x 0.195" W (15.24mm x 4.95mm)
Serie TIM embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Fabricante Código Tamaño Z Curso de la vida @ temp. -
Separación de terminales 0.200" (5.08mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.390" (9.91mm) Caracteristicas General Purpose
Tasa de fracaso - ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 22µF Molded Tantalum Capacitors 35V Radial Capacidad 22µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.