THAS652M030AD0C
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
THAS652M030AD0C Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: THAS652M030AD0C
Fabricante / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descripción del producto CAP ALUM 6500UF 20% 30V T/H
Especificaciones: THAS652M030AD0C.pdf
60 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de THAS652M030AD0C
Número de pieza THAS652M030AD0C Fabricante Cornell Dubilier Electronics
Descripción CAP ALUM 6500UF 20% 30V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5314 pcs Ficha de datos THAS652M030AD0C.pdf
Tensión - Calificación 30V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 2.618" L x 1.000" W (66.50mm x 25.40mm)
Serie THAS Corriente de ondulación a baja frecuencia 3.5A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 3.85A @ 20kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta FlatPack Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.394" (10.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.366" (9.30mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 50 mOhm @ 120Hz
Descripción detallada 6500µF 30V Aluminum Electrolytic Capacitors FlatPack 50 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C Capacidad 6500µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.